Александр Пестов выступил на заседании Комитета по кадровым вопросам Франко-российской ТПП

28
июня

Александр Пестов, Генеральный директор ООО «Открытие Факторинг», группа ВТБ, выступил на заседании Комитета по кадровым вопросам, которое состоялось 27 июня 2023 г. в офисе Франко-российской торгово-промышленной палаты на тему «Вовлечены все: роль топ-менеджмента, HR и юристов в формировании бренда работодателя».

В ходе выступления были затронуты следующие вопросы:

— Почему Генеральному директору важно принимать участие в проектах по развитию
HR-бренда?

— Тone of Voice: как добиться баланса внешних и внутренних коммуникаций?

— ТОП-3 проекта с участием Генерального директора, которые позволили повысить уровень вовлеченности сотрудников «Открытие Факторинг»

«Бренд работодателя — это зона особого внимания. HR-брендинг требует постоянного совершенствования, равно как и продуктовый брендинг. В обоих случая правильный процесс дает искомый результат, который отражается на бизнес-показателях. Для меня, как для Генерального директора ключевыми метриками являются производительность и результативность, а они будут расти при условии горизонтального взаимодействия и повышения личной эффективности сотрудников на всех уровнях», —  Александр Пестов, Генеральный директор ООО «Открытие Факторинг», группа ВТБ.

 

По итогам прошедшего мероприятия «Открытие Факторинг» выражает признательность Франко-российской торгово-промышленной палате и стаффинговой группе ANCOR за предоставленную возможность принять участие в дискуссии и поделиться своей экспертизой.



Ко всем новостям