«Открытие Факторинг» пробует новые подходы в стратегии будущего

12
декабря

Александр Пестов, генеральный директор «Открытие Факторинг» рассказал про основные вызовы 2022 года для факторинговой отрасли и свои подходы в трансформации бизнеса с учетом трендов будущего.

1 декабря 2022 года прошла 13-я ежегодная практическая конференция «ФАКТОРИНГ И ИНДУСТРИЯ COMMERCIAL FINANCE 2022». Александр Пестов, генеральный директор «Открытие Факторинг», выступил с презентацией на тему: «Факторинг: вызовы нашего времени и стратегия будущего». В ходе своего выступления спикер рассказал о том, какие подходы помогают компании поддерживать позитивную динамику по основным бизнес-показателями, поделился результатами внедрения сквозных технологий и планами по дальнейшему формированию предложения высокотехнологичных коммерческих B2B решений на базе облачных сервисов для факторинговой отрасли. Одними из акцентов выступления генерального директора «Открытие Факторинг» стал запуск нового для компании проекта «ТРЕК ПРОДАЖ» — базы знаний для тех, кто хочет повышать свою личную эффективность в продажах.

Александр Пестов, генеральный директор «Открытие Факторинг»: «Мы в «Открытие Факторинг» инвестируем ресурсы в технологии, сотрудников, клиентов. В основе реализации нашей стратегии постоянного улучшения лежит развитие финтех-решений — мы планируем стать разработчиком софта для факторинговой отрасли. Другим важным элементом является развитие сотрудников и партнеров — мой авторский проект «ТРЕК ПРОДАЖ» для тех, кто хочет оставаться более устойчивыми даже в условиях неопределенности и стремится к повышению своей личной эффективности в продажах. Проект «ТРЕК ПРОДАЖ» способствует расширению нашего внешнего контура и созданию сообщества эффективных специалистов вне зависимости от сферы деятельности и географии, от возраста и интересов, от образования и стартового уровня подготовки. Я считаю, что гибкость, адаптивность и смелость идти вперед — вот на чём стоит сосредоточиться сегодня для достижения поставленных целей в будущем».



Ко всем новостям